+7 (812) 927-9934
+7 (911) 927-9934
+7 (911) 825-8445
muranospb@yandex.ru
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

Элитные подарки — советует гороскоп

С древнейших времён человек придавал большое значение расположению звёзд в момент своего рождения — многие верят, что исходя из этого, можно предсказать дальнейшую судьбу, характер и предпочтения родившегося ребёнка, и по многим вопросам, возникающим в жизни, любят советоваться с гороскопом. Не исключением стали и торжества — дарить ли его виновнику дорогие эксклюзивные подарки? Как он отреагирует, если получит тот или иной предмет в дар? Что ему ближе — VIP сувениры или предметы интерьера, сделанные собственными руками дарителя?

В данной статье мы изложим вам наиболее часто встречаемые предрасположенности представителей знаков Зодиака к различным подношениям — будь то предметы интерьера или VIP-сувениры. Можно в это верить или не верить, но, согласитесь, чтобы сделать приятное близкому и любимому вами человеку, или уважаемому коллеге, нужно использовать все предоставляемые возможности, так почему бы и не эту тоже?

Главными отличительными чертами Овнов (20.03 — 19.04) всегда были открытость миру и уверенность в своих силах, которых, по их мнению, у них вполне достаточно, чтобы изменить мир, как вокруг себя, так и в целом. Они легко поддаются эмоциям и не скрывают их, поэтому будьте готовы к тому, что если вручённые вами элитные подарки придутся им не по вкусу, то скрывать этого они от вас не станут. В то же время, если магазин подарков был вами исследован не зря, и вы действительно сделали удачный презент, то благодарность всего мира покажется вам лишь малой частью от признательности счастливого Овна. Представители этого знака любят привлекать к себе внимание, поэтому их порадуют яркие эксклюзивные подарки. Особенно им по вкусу VIP-сувениры, которые можно применить с пользой — портсигары, пепельницы, оригинальные посуда, и другие предметы интерьера.

Тельцы (20.04 — 20.05) по натуре своей терпеливы, спокойны и даже несколько пассивны. Стойко переносят удары судьбы, не меняя намеченных целей и не сворачивая с выбранного пути. Избегают конфликтов, сторонятся ссор, они будут рады всем подношениям — хоть эксклюзивные подарки вы им вручите, хоть обычную открытку из ближайшего киоска — им гораздо важнее ваше внимание. Тельцы не витают в облаках и ценят то, чем обладают в настоящее время. В обществе неразговорчивы, но всегда остаются убежденными в своем сложившемся мнении — переубедить их практически невозможно. Главные ценности — честный труд и своя семья, дом. Большинство из них мечтают о собственном доме за городом, окруженным цветущим садом. Если таковой уже имеется, то лучшим подарком станут предметы интерьера для его украшения, которые, впрочем, также будут нелишними и в квартирах. Картины, зеркала, светильники — такие дорогие подарки они примут с удовольствием

Близнецы (21.05 — 20.06) активны, деятельны и энергичны, берутся сразу за несколько дел одновременно, но до конца доводят лишь те, которые в процессе не успевают им надоесть. Для таких людей посетить магазин необычных подарков — одно из любимых занятий, поэтому они наперёд знают, какие элитные подарки, где и по какой цене продаются — подарить что-то, по-настоящему для них необычное, очень трудно. Поэтому можно сделать просто — выбрать самые дорогие элитные подарки, из тех, что предлагает самый модный магазин эксклюзивных подарков. Это их явно порадует и потешит их самолюбие. Близнецы имеют много друзей, поскольку чаще всего они общительны, дружелюбны, остроумны и умеют вызывать симпатию окружающих, но в некоторых случаях могут быть злы на язык. Чтобы не стать мишенью его насмешки, не старайтесь слишком оригинальничать при выборе презента. Для них вполне подойдут такие элитные подарки, как вазы и посуда из венецианского стекла.

Ракам (21.06 — 22.07) свойственны сильные яркие переживания, а также резкие и частые перемены настроения, которое связано с фазами Луны. Они стараются не демонстрировать окружающим свои истинные чувства, поэтому не всегда понятно понравились ли им ваши дары или нет. Предпочтения Раков на стороне реальных благ, а не выдуманных возможностей, они не любят рисковать деньгами, всегда исследуют возможные пути к отступлению и возможные варианты развития ситуации. Элитные дорогие подарки, не имеющие практического применения, покажутся им пустой тратой денег. В данном случае лучше собраться группе дарителей и на общую внушительную сумму купить нечто действительно серьёзное — например мебель или технику, при этом предварительно лучше узнать у самого виновника торжества, чего же ему хочется получить в подарок. Сюрпризов Рак не любит, поэтому особенно дорогие подарки для его сердца те, выбор которых был предварительно им же и одобрен.

Львы (23.07 — 22.08) — это активные люди, которые любят находиться в центре внимания окружающих и быть ключевыми фигурами происходящих вокруг событий. Тянутся к сильным личностям, опекают слабых, всегда готовы поделиться с ними собственной неугасаемой энергией. Эти люди любят необычные эксклюзивные подарки, при чём не столько даже получать, сколько дарить, и по достоинству оценят VIP сувениры. В свою очередь, они выбирают по-настоящему дорогие подарки — будьте уверены, если Лев приглашён вами на праздник, то он обойдёт ни один магазин необычных подарков, прежде чем что-то выберет для вас, потому как ко всему он относится основательно, с большой серьёзностью. Из получаемых подарков Львы высоко оценят декоративные предметы личного пользования, желательно с именной гравировкой (фляжки, трубки и т. п.), или же VIP-сувениры (фигурки, настольные предметы интерьера) и бижутерию.

Девам (23.08 — 22.09) свойственно тонкое восприятие происходящего, но при этом оно имеет сильно выраженное пассивное свойство. Их спокойствие часто является чисто внешним, внутренне же Девы скрывают тревожность и сомнения в правильности своих поступков. Несмотря на то, что они легко сходятся с людьми и приятны в общении, по натуре своей представители этого знака часто чувствуют себя одинокими. Самые сильные переживания они склонны скрывать от окружающих, хотя всегда стараются прийти на помощь нуждающимся в этом. Многие девы занимаются коллекционированием — поэтому узнайте, есть ли у того, кого вы хотите одарить, какая-либо страсть и подарите что-то из этой области. Если же нет, то будет уместно подарить ему коллекционные статуэтки, которые любой магазин эксклюзивных товаров поставляет в избытке, этим вы можете положить начало новой коллекции.

Весы (23.09 — 22.10) располагают наличием достаточных внутренних сил на воплощение в жизнь любых принятых ими решений, но при этом слишком много времени тратят на предварительные раздумья, рассматривая все возможных вариантах развития событий. Зачастую, таким образом, они теряют реальную возможность воплощения своих идей. Не любят нести ответственность за происходящее, но приняв решение, ни за что не отступят от выбранного пути. Также как и Раки, Весы больше предпочитают серьёзные дорогие подарки практического назначения, чем VIP сувениры или другие декоративные эксклюзивные подарки. Весам однозначно можно подарить часы, а если всё же хочется привнести какой-то шарм эксклюзивности, то любой магазин необычных подарков может предложить вам широкий ассортимент такого товара — от небольших песочных часов, инкрустированных драгоценностями, до массивных «шкафов» из дерева под старину, с маятником, боем и кукушкой.

Не дай вам бог, не угодить подарком Скорпиону (23.10 — 21.11). Никто из всех знаков Зодиака кроме него, не может так долго помнить обиду, которую он затаив, скрывает от окружающих. Целеустремленные в мелочах, но не готовые отказывать себе в чем-либо надолго, ради туманных перспектив, достигнув вершины успеха, Скорпионы стараются облагодетельствовать тех окружающих, кто им приятен, и отомстить тем, кто в своё время неосторожно их обидел. Они эгоистичны, хотя и не лишены человеколюбия. К подаркам относятся очень придирчиво, но внешне не выражают неудовольствия, если вдруг какой-то из них не понравился. Любят экзотические, по большей части восточные предметы, например, циновки, кальяны из керамики ручной работы или тамтамы. Магазины эксклюзивных подарков, специализация которых — восточные VIP-сувениры и предметы интерьера, созданы для Скорпионов, можно в этом даже не сомневаться.

Стрельцы (22.11 — 21.12) в большинстве своём активные, неугомонные и деятельные люди. Но концентрироваться целиком могут только на каком-то одном деле, не в силах решать несколько задач одновременно. Действуют стремительно, не успевая хорошо обдумать свои поступки и оценить возможные их последствия. Отвергают общепризнанные стандарты и стереотипы, если, по их мнению, они противоречат их интересам, которые, впрочем, также непостоянны и могут меняться молниеносно. Стрельцы также как и Скорпионы обожают экзотику, но она не ограничивается только Востоком. Антарктида, Европа, Африка, Америка — всё, что находится за пределами нашей страны, а также и затаённые её участки — влекут Стрельцов, самых больших романтиков из всех знаков Зодиака. Помимо экзотики их интересуют и адреналин, энергия, напор — поэтому среди них многие занимаются экстремальными видами спорта или туризмом. В данном случае никакой магазин подарков вам не поможет, всё просто — дарите комплект туристического или спортивного снаряжения, в зависимости от предпочтений, или же туристическую путёвку — содержание тура может быть разнообразным — от познавательного путешествия в Египет, до далеко не безопасного сплава по горным рекам Урала.

Козероги (22.12 — 20.01) обладают огромной энергией, но больше склонны сохранять то, что имеют, чем пытаться обрести нечто новое, причем это касается как материальных благ, так и эмоций. Не любят спорить, но при этом могут переспорить любого, и всегда остаются при своем мнении. По возможности стараются не вмешиваться в конфликты. Их практически невозможно сбить с намеченного пути — иногда они идут к поставленной когда-то цели уже просто по инерции. Внешне ведут себя сдержанно и неэмоционально, но то, что твориться внутри, ужаснуло бы даже Скорпионов, настолько умело Козероги это скрывают. Заботиться о слабых их заставляет большое чувство ответственности, хотя при этом они ждут благодарности в ответ. Так что если вас пригласил на свой день рождения Козерог, идя к нему, помните о том, что, не пригласив его ответно, вы нанесёте серьёзную обиду, которая, впрочем, не настолько страшна как обида Скорпиона, потому как Козероги отходчивы. Элитные подарки им ни к чему, любят простые надёжные и практичные вещи. Лучше всего посоветоваться с ними о предполагаемом подарке, а некоторые из них и сами могут вам сказать, приглашая на праздник, что они хотели бы получить в подарок. Это может показаться несколько необычным и даже немного невежливым, но, согласитесь, существенно облегчит поиск подарка, если конечно Козерог не закажет чего-нибудь особенного, что очень редко, но всё же происходит.

Водолеи (21.01 — 18.02) активны, легко возбуждаются и часто теряют душевный контроль, подолгу переживая из-за незначительных неприятностей. Внутренне очень сильны энергетически, любят быть среди людей, но при этом часто хотят, чтобы их не беспокоили. Любят новизну, но не любят прикладывать больших усилий к чему-либо. Щедрые и склонные к благотворительности, Водолеи очень любят получать красивые и дорогие элитные подарки. Наиболее подходящим могут быть декоративные настольные игры — шахматы, нарды и шашки т.д. Также они не будут против красивых статуэток — в сущности, для них подарок лишь показатель вашего отношения к ним, поэтому главные его черты должны быть красота и оригинальность.

Рыбы (19.02 — 19.03) очень пассивны и уравновешены. Умеют беречь свой покой и не позволяют тревогам нарушить их душевное равновесие. Решения принимают долго, потому, как не могут целиком сосредоточиться на чем-то конкретном. Живут больше интуитивно, верят в знаки судьбы и Гороскопы. Их невозможно вывести из душевного равновесия, подарив что-то несоответствующее их вкусу, но и излишней радости они не испытают, получив хороший дорогой подарок. Для них нет особой разницы — элитные подарки вы им вручаете или товары широкого потребления, важно, чтобы подарок был традиционным. Это те люди, которым во времена социализма дарили книги и хрусталь, потому что они считались лучшими, на то время, подарками. Сейчас оптимальный подарок для Рыб — VIP сувениры, те из них, которые в моде. Чтобы было как у людей.

На самом деле, конечно, всё это только общие рекомендации, и каждый человек глубоко индивидуален, поэтому хотелось бы повторить одну старую, но не переставшую быть актуальной мысль: ваш подарок — это ваша частица, которая будет напоминать о вас тому, кто его получил. Каким вы хотели запомнится ему, такой подарок вам и стоит подарить. Если же ваша фантазия совсем не хочет ничего вам предлагать, то можно просто приобрести фигурку знака Зодиака того, кому предназначается ваш подарок. Поверьте, даже самая обычная безделушка, выполненная в оригинальном исполнении, например, из венецианского стекла, становится очень дорогим и необычным подарком. Отправляйтесь в магазин эксклюзивных подарков и убедитесь в этом сами. 


  • Элитные подарки — советует гороскоп